голеностоп и стопа

19:56 24-01-2006 / Татьяна, обратиться

Помогите пожалуйста! Наша сотрудница 31/ 12/ 05 сломала голеностоп. Попала в 64 КГБ. Есть большие подозрения, что ногу ей сложили неправильно, так как еще там сначала сказали, что надо будет делать операцию. А потом просто выписали! Сначала у нее были попытки что- то делать, но сейчас она опустила руки. Только продлевает больничный в травмопункте и ВСЕ! Могу ли я с ее тремя снимками подъехать куда- нибудь на консультацию к какому- нибудь опытному врачу? Или обязательно приезжать ей самой? Или можно вызвать специалиста на дом? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 22:39 24-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если изначально предлагали операцию - значит, дело серьезное. Вы можете приехать со снимками, конечно. Но для объективной оценки ситуации нужно видеть пациента.
# 01:36 25-01-2006 Артемьев А.А., обратиться
Позвоните мне по тел107- 42- 75 или 728- 12- 87. Готов реализовать любую удобную для Вас схему консультации