голеностоп и стопа

19:53 25-01-2006 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Я веду сидячий образ жизни, а затем в один день вдруг пришлось ходить 20 часов подряд, за это время я прошел километров 30 или 40. К концу этих 20 часов у меня стопы уже сводило судорогами, а сухожилия, которые на лодыжке сзади, как ножом резало. С тех пор уже прошло около месяца, но все равно я сухожилия чувствую - особенно утром, когда делаю первые шаги, то болят довольно сильно, также болят, если сжать пальцами, а на уровне косточек на каждом из сухожилий сзади появилось по какому- то едва заметному бугорку. Стопы при ходьбе нормально, но пару дней назад довелось посидеть на корточках минут 10 - так снова начались такие судороги, что больше сидеть я не мог. Не поможете с диагнозом? Спасибо.

Ответы

# 23:27 25-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Помогу, если покажетесь очно.
# 09:13 26-01-2006 Дима, обратиться
Я далеко, очно не выйдет. По симптомам диагноз не предположите?