голеностоп и стопа

20:01 26-01-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Врач рекомендовал мне принимать таб. АРТРА(3 упаковки на курс). Но, сейчас в продаже имеется много препаратов анологичного действия, напримерТерафлекс. Какой из этих препаратов на ваш взгляд лучше? Что можете посоветовать? С уважением Ирина

Ответы

# 23:43 26-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Смотря для каких целей.
# 01:42 28-01-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте, доктор! Мне 55 лет. Препарат назначен по поводу болей в коленном суставе в качестве регенерации хрящевой ткани, если я правильно выразилась. С уважением Ирина.
# 18:03 30-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я предпочитаю ограничиться несколькими инъекциями хондропротективного препарата непосредственно в полость коленного сустава. В таблетках - очень низкая эффективность даже после длительного приема.
# 18:10 01-02-2006 Ирина, обратиться
Доктор, спасибо за Ваш ответ.
# 18:16 01-02-2006 Ирина, обратиться
Доктор, благодарю за Ваш ответ.