голеностоп и стопа

11:57 27-01-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу сделать операцию на "косточки" какие могут быть последствия? И сколько я смогу проходить после операции без демормации к обратному? Спасибо

Ответы

# 22:52 27-01-2006 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Марина!
Давайте встретимся очно. Все очень подробно расскажу!
Писать об этом очень долго, проще рассказать!
Пишите или звоните!
С уважением Ваш доктор!
# 16:20 28-01-2006 Марина, обратиться
Я живу в Екатеринбурге я не смогу к вам придти. Вы можете хотя бы кратко написать, я знаю что нельзя будет носить обувь на каблуках выше 3- х см. и прибавлять в весе, а возможны ли еще из- за чего- нибудь деформация к обратному? Мне 29 лет. Может ли косточка потом быть еще больше (через какое- то время, гарантии ведь нет), чем была? Спасибо
# 23:14 30-01-2006 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Марина!
Существует много методов оперативного лечения. И в каждом конкретном случае выбирается тот, который наиболее подходит данному пациенту.
И поэтому описать на самомо деле сложно. Но вероятность рецидива она всегда есть. Все зависит от того на сколько Вас устраивает качество жизни при такой патологии!
Плоскостопие не смертельно опасное заболевание.
так что все зависит от ВАС!
С уважением Ваш доктор!