голеностоп и стопа

20:21 16-02-2006 / Леонид, обратиться

Сегодня упал на улице, подвернул ногу- отправился в травмпункт при пол. № 56. После долгих препинаний с врачом по поводу отсутствия полиса получил диагноз- растяжение. Лечение следущее- прикладывать лед, ограничить физические движения, придти на прием 20 февраля. И это все? ?? ?? ?Рентген не надо делать? Сейчас симптомы следущие- левая нога в облости щиколотки распухла, передвигаться больно. .причем при падении слышал хруст. .. Жду Ваших рекомендаций!

Ответы

# 00:15 17-02-2006 Артемьев А.А., обратиться
Приезжайте на очную консультацию. Рентген конечно же необходим. Сделаем на месте.
# 06:36 18-02-2006 Viktor, обратиться
здраствуйте посоветуйте какую мазь или компрес на ногу приложить , похожая ситуация как в Леонида, приехать не могу потому что в США я живу . Здесь лечение очень дорого подскажите пожалуста что делать, стопой шевелю, пальцами тоже , но не до конца сгибы вверх и в лево , так как стопа была вывехнута в право на левой ноге . болезнь длиться 2 недели подскажите пожалуйста что может помочь , зарание спасибо.
# 23:09 18-02-2006 Артемьев А.А., обратиться
В Вашем случае нельзя исключить перелом. Мази или компрессы в данном случае бесполезны. Сначал нужно поставить диагноз. Здоровье - дороже (поверьте).