голеностоп и стопа

14:47 22-03-2006 / Татьяна, обратиться

Уважаемые доктора! Прошу Вас разъяснить по поводу операции по удалению шишек на ногах у большого пальца( не знаю их названия)Иногда болят. Сложная ли операция, в каких случаях противопаказана и какой период выздоровления (в среднем). Сразу ли на обеих ногах делать или поочередно. Уж очень большие и мешают. Растут ли снова. Спасибо, очень жду и заранее благодарна.

Ответы

# 18:17 22-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приезжайте на прием, тогда можно будет говорить конкретно о том, какая Вам показана операцич, какой срок восстановления и какие прогнозы.
# 07:10 23-03-2006 Татьяна, обратиться
Уважаемый доктор, с удовольствием наи прием, но я проживаю в г. Оренбурге. К какому врачу обратиться по месту жительства. Есть ли ограничения по возрасту, мне 45 лет, или по заболеваниям сопутствующим.
# 08:43 23-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обращайтесь очно к ортопеду. Какие методики используют в Оренбурге, мне неизвестно. Но наверняка по- старинке, с гипсом на 3 месяца. ..
# 15:00 23-03-2006 Татьяна, обратиться
Юлия Олеговна! Может я не правильно объяснила, это шишки на ногах с внутренней стороны около большого пальца, я не знаю их названия, они мешают в обуви, у родственницы удаляли хирургическим путем но очень давно.
# 20:23 02-03-2009 светлана…, обратиться
Скажите пожалуйста , чтобы удалить шишку на ноге возле большого пальца, как быстро встану на ноги , как проводится операция, с гипсом или нет