голеностоп и стопа

17:23 22-03-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте!
2 недели назад обнаружилл, что на обеих ступнях с внутренней стороны ниже выпирающей косточки . .. вобщем не знаю, как объяснить где именно, в том месте где обычно видно есть ли у человека плоскостопие или нет. Обнаружил, что эти места распухли. Опухоль не спадает до сих пор. На ощупь мякгие, не болезненные, что это может быть такое? Спасибо.

Ответы

# 18:18 22-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приезжайте на прием, посмотрим и определимся, в чем суть проблемы. Заочно сказать затруднительно.