голеностоп и стопа

23:42 26-03-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день.
Две недели назад утром я обнаружил, что практически не могу встать на ноги по причине сильных болезненных ощущений в ступнях. Этому не предшествовало никаких видимых причин. Ноги я не ушибал, не ломал и ещё предыдущим вечером нормально ходил.
К следующему вечеру обе ступни распухли т. к. я ходил в обычном графике рабочего дня и к утру состояние стало ещё хуже. Больно было уже просто шевелить ногой.
Я растёр ноги радикулитным бальзамом и боль спала. Через три дня прошла опухоль и болезненные ощущения в правой ступне, но в левой до сих пор сильная опухоль, и сильная боль. Я не могу нормально ходить.
1. Возможно ли, что это - результат переохлаждения т. к. я люблю холод и всегда хожу в лёгкой одежде?
2. Возможно ли, что это - результат тренировок в спортзале при упражнениях с большими весами?
3. Может ли это являться следствием давнишних травм, хотя, насколько я помню, у меня никогда не было таких проблем с ногами?

Благодарю.

Ответы

# 06:53 27-03-2006 Радыш И.И., обратиться
По жалобам У Вас может быть перегрузочный артрит на фоне переохлаждения. Надо к врачу.
Пишите dr- ivo@yandex. ru