голеностоп и стопа

10:34 02-04-2006 / Антон, обратиться

Добрый день.
После длительного перерыва (несколько месяцев) совершил пробежку (5- 7 км) вчера с утра. Позже, в обед появились боли внутри стоп, ближе к внешнему краю. Боль в правой стопе прошла, а в левой усилилась. Сначала думал, что крепатура, но потом боль стала напоминать такую, которая появляется при вывихе или растяжении. Но опухоли нет вообще, и никаких травм при беге не было. Ночью практически не мог спать, так как в покое боль усиливается. Погружение стопы в холодную воду никакого ощутимого эффекта не даёт. Могу становиться на пятку или носок с терпимой болью, но не на всю стопу. Боль ноющая, иногда пульсирующая. Ночью принял таблетку анальгина, никакого эффекта не дало.
Что делать?

Ответы

# 11:34 02-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратиться к специалисту очно. Может быть у Вас стресс- перелом, может быть, что- то иное.