голеностоп и стопа

10:46 04-04-2006 / Татти (И.Б. 522…, обратиться

Мне 37 лет, плоскостопие давно. Продольно- поперечное. Недавно хируг сказал, что если носить супинаторы, то можно исправить. Действительно ли так?

Ответы

# 12:52 04-04-2006 Радыш И.И.…, обратиться
У Вас только плоскостопие или уже образовались шишечки на суставе большого пальца.
# 13:24 04-04-2006 Аноним, обратиться
шишки есть, с подросткового возраста, тогда же они болели, сейчас нет.
Тот же хирург сказала, что "плоскостопие" у меня "махровое", но чего- то там пока нет(артроза, штоли. .. . не запомнила)
# 15:43 04-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Придите на прием, может Вам стельки уже и не нужны. Пишите на dr- ivo@yandex. ru