голеностоп и стопа

22:03 10-04-2006 / Роберт, обратиться

На правую ногу упал неудачно предмет. Оказалось - перелом со смещением головки 4- ой плюсневой кости правой ступни. 27 дней проходил в гипсе. Рекомендации хирурга - покой ноги и пить кальций. Смещение никак не исправляли, хотя на снимках было хорошо видно, что головка разделилась на две части. Сегодня гипс сняли, на ноге опухоль и побаливает, хожу прихрамывая. Хирург сказал делать на ночь водочный компресс, чтобы проходила опухоль и ходить без костылей. Скажите, неужели разделенная на части головка может зарасти? Как в будущем травма будет себя проявлять? Ваши рекомендации по реабилитации. Скажите, что вы думаете по поводу моего лечения? Думаю, что оно было недостаточно. С уважением, Роберт.

Ответы

# 11:06 11-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Уважаемый Роберт, сложно давать рекомендации по реабилитации и думать по поводу Вашего лечения не видя ни стопу, ни снимки. Если хотите получить все сведения Вам придеться прийти на прием. C уважением пишите dr- ivo@yandex. ru