голеностоп и стопа

18:37 11-04-2006 / Дмитрий, обратиться

Добрый день уважаемый Радыш И. И. У меня к Вам просьба, вы не могли бы пожалуйста помочь мне. .. Я вывихнул ногу. Это было 20 января (2006 года). Я бежал по леснице (надо было срочно выйти на улицу и поэтому я не завязал шнурки. .. ) и когда я бежал по леснице Я оступился и вывихнул левую ногу, боль была адская, нога через минут 10 очень вспухла, на следующий день мог ходить, но было очень больно. Потом вроде всё зажило, но вот недавно опаздывал на троллейбус и пришлось пробежаться и резко рванул и стало очень больно в суставе. И ещё сегодня вывих напомнил о себе, когда я катался на велосипеде. До этого я ходил к врачам, но безрезультатно. .. зато у меня остался снимок http: // miljonssantimu. lv/ noga. JPG Посмотрите пожалуйста и скажите всё ли у меня в порядке, а если нет, то, что мне делать?

Ответы

# 18:42 11-04-2006 Дмитрий, обратиться
http: // miljonssantimu. lv/ noga. jpg

вот правильная ссылка
# 18:43 11-04-2006 Дмитрий, обратиться
хмм почему ставятся пробелы в ссылках. ..
# 21:35 12-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Ссылка не открывается. Пришлите мне снимок на dr- ivo@yandex. ru Постараюсь помочь.