голеностоп и стопа

14:21 15-04-2006 / Слава Кузьмин…, обратиться

У брата вчера произошёл перелом голени - обеих костей (со смещением). В настоящий момент лежит на вытяжении, через неделю собираются делать операцию (вставлять стержни для скрепления костей). По словам травматолога, стоимость стержней (польских) - 25 тыс. рублей, отечественных - 10 тыс. Я хочу просто проверить эту информацию, но не знаю, как официально именуются эти стержни. .. Если Вы можете подсказать - буду благодарен, поищу хотя бы по Интернету.

Ответы

# 14:35 15-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уточните у лечащего врача. Вариантов для фиксации много. Имеются ввиду блокирующие интрамедуллярные штифты или что- то иное?
# 13:47 16-04-2006 Артемьев А.А., обратиться
Мнформация примерно соответствует действительности.