голеностоп и стопа

15:16 15-04-2006 / Ekaterina, обратиться

Здравствуйте. 4нед. назад сломала ногу. Диагностировали перелом верхушки наружной лодыжки (рентген) без смещения. Через 4 нед. сделала КТ и исследование определило: перелом наружной лодыжки со смещением дистального отломка кости размером 8х5х4мм латерально и вниз на ширину костного слоя кости, а также расширена щель межберцового синдесмоза на 1- 2мм. Нужна ли операция в данном случае и каковы последствия без нее, смогу ли нормально ходить после разработки сустава (на данный момент стоит пластиковый гипс)? Заранее благодарна.

Ответы

# 13:46 16-04-2006 Артемьев А.А., обратиться
Нельзя дать рекомендации пол Вашему описанию. Необходмо осмотреть ногу и лично увидеть снимки. Можете звонить- приезжать. Координаты - кликните на моей красной фамилии.