голеностоп и стопа

10:48 16-04-2006 / Михаил, обратиться

ПРИМЕРНО ГОД ТОМУ НАЗАД У МЕНЯ ПРОИЗОШЕЛ РАЗРЫВ ДЕЛТОВИДНОЙ СВЯЗКИ (ПЯТОЧНОЙ ). ВРАЧ НЕ СРАЗУ ОПРЕДЕЛИЛСЯ В ЧЕМ ДЕЛО. ВНАЧАЛЕ БЫЛА ПОСТАВЛЕНА ЛОНГЕТА НА 15 ДНЕЙ НА ГОЛЕНОСТОПНЫЙ СУСТАВ. ПОСЛЕ СНЯТИЯ ЛОНГЕТЫ ПРИНИМАЛ ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ, НО БОЛИ НЕ ПРОХОДИЛИ. ЧЕРЕЗ 4 М- ЦА ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ПРОИЗОШЕЛ РАЗРЫВ ДЕЛТОВИДНОЙ СВЯЗКИ. ВРАЧ РЕКОМЕНДОВАЛ ПРИНИМАТЬ ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ И СКАЗАЛ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ БОЛИ ПРОЙДУТ И МОЖНО БУДЕТ ТАК ЖИТЬ. НО БОЛИ НЕ ПРОХОДЯТ. С УТРА Я МОГУ НАХОДИТЬСЯ НА НОГАХ МАКСИМУМ 2 ЧАСА, ПОСЛЕ ЭТОГО ДОЛЖЕН ПРИСЕСТЬ, Т. К. НЕ МОГУ НАСТУПАТЬ НА ЛЕВУЮ НОГУ.
С ТЕХ ПРОШЛО ЕЩЕ ОКОЛО 7 М- ЦЕВ.
ПРИМЕРНО 2 М- ЦА ТОМУ НАЗАД ПОД СТОПОЮ В МЕСТЕ НАЧИНАЯ ОТ НАЧАЛА ПЯТКИ НА УРОВНЕ МЕДИАЛЬНОЙ ЛОДЫЖКИ НАЧАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ ОПУХОЛЬ. ДРУГИМИ СЛОВАМИ , ЕСЛИ МОЖНО ТАК ВЫРАЗИТЬСЯ, ПОСТЕПЕННО СТАЛО ВЫРАВНИВАТЬСЯ ИСКРИВЛЕНИЕ ПОД СТОПОЮ(К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО МЕСТО СТОПЫ НАЗЫВАЕТСЯ В МЕДИЦИНЕ. )ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО НАЧИНАЕТСЯ ПЛОСКОСТОПИЕ И НАЗНАЧИЛ СУПИНАТОРЫ.
ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЭТО СВЯЗАНО С РАЗРЫВОМ СВЯЗКИ.

Ответы

# 16:32 16-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, Ваш врач прав.