голеностоп и стопа

19:44 17-04-2006 / Михаил, обратиться

Примерно год тому назад я получил травму голеностопного сустава левой ноги.
МРТ поставили диагноз разрыв делтовидной связки. После врач сам диагностировал какая часть делтовидной связки повреждена. Стех пор прошло около 8 м- цев . За это время я принимал всякие физиопроцедуры и. т. д. ,но боли не проходят. Скажите пожалуйста с помошью МРТ можно определить какая часть делтовидной связки повреждена или нет.
Хотелось бы узнать можно ли после такого длительного срока востановить вышеназванную связку, где это делают и насколько дорого это будет стоить.

Ответы

# 22:38 17-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Зачем Вам МРТ? Это в Вашем случае деньги выкинутые на ветер. Меня очень интересует, что означает "и т. д. " в лечении Вашего заболевания.
С уважением пишите dr- ivo@yandex. ru