голеностоп и стопа

11:01 18-04-2006 / Леонид, обратиться

Здравствуйте! Месяца 2 назад подвернул стопу, врач пощупал стопу (рентген не делал), сказал что растяжение, прописал финалгон. До сих пор держится отек и возникают неприятные ощущения в районе лодыжки. Вопрос : нормально, что растяжение так долго проходит ? Иди это может быть что- то более серьезное и лучше еще раз сходить к врачу ?

Ответы

# 11:31 18-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Финалгон это не лечение. Приходите на прием, что- нибудь придумаем. Если не можете: попробуйте мази Вольтарен+ Лиотон1000 в пропорции 50/ 50 2- 3 раза в день, а на ночь на мазь водочный компресс.