голеностоп и стопа

17:20 18-04-2006 / Юлия, обратиться

Специалист по педикюру сказала, что у меня сведение стоп (кажется так называется), когда большой палец направлен к остальным пальцам, а не наоборот. Я считала, что это норма и никогда не обращала внимание. Она сказала, что нужно делать слепок для корректора, который вставляется между большим пальцем и соседним при ношении обуви. И что можно будет развести большой палец на 8 мм в сторону. Действительно ли это является проблемой, если да, то можно ли ее решить с помощью таких корректоров?

Ответы

# 07:30 19-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Надо смотреть. Пока это не проблема, но в будущем. .. Для корректора слепок не нужен, он для стелек.