голеностоп и стопа

01:24 19-04-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Год назад получил осколочный перелом пяточной кости со смещением. Лежал в гипсе 1, 5 месяца. Сейчас голеностоп выглядит деформированным и вызывает постоянную боль. Довольно активно передвигаюсь(даже пытаюсь бегать). Возможно ли хирургическое вмешательство, и если да, насколько усешными могут быть результаты?

Ответы

# 07:28 19-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Надо смотреть. А то сразу хирургия. Вполне может быть что у Вас посттравматический артроз или неразработанная контрактура. C уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru