banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

голеностоп и стопа | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

голеностоп и стопа

17:14 24-04-2006 / Саша, обратиться

23 марта я подвернул ногу. Сделал снимок. Диагноз - перелом наружной левой голени. На самом деле не перелом, а трещина, не до конца ноги (кость как бы надтреснула).
20 апреля (прошло 4 недели) мне сняли гипс. Сделали снимок повторный. Я его смотрел. На нем трещина как была, так и осталась, но появилась костная мозоль. Доктор сказал, что все нормально, рекомендовал нагружать ногу. Но при этом выписал много лекарств. Например, электрофорес с новокаином, витамином В12 и прозерином, массаж ноги и уколы прозерина и ксантинола никотината внутримышечно.
Вопрос - учитывая то, что трещина на снимке отчетливо видна, и такое количество выписано лекарств - действительно ли все нормально и мне можно наступать на ногу, не слишком ли рано сняли гипс? Я боюсь нагружать ногу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:57 24-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Нужно смотреть снимки. Только в этом случае можно сказать о нужной нагрузке и т. д. Лечение назначенное Вашим врачом сомнительно. С уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru