голеностоп и стопа

12:16 27-04-2006 / Евгений, обратиться

У моей жены в течение суток до 3- 7 раз возникает очень острая труднопереносимая, но кратковременная боль в верхней внешней части стопы (приблизительно там где обычно проходит верхняя кромка ботинка), боль очень сильная, подобна удару или уколу. Связать с чем- то что может боль провоцировать не можем. Она может быть и днем и ночью. Симптомом чего это может быть?

Заранее благодарю. Евгений

Ответы

# 13:56 27-04-2006 Артемьев А.А., обратиться
Симптом чего угодно - неврит, миозит, сосудистые заболевания, плоскостопие и пр.
# 15:04 27-04-2006 Аноним, обратиться
Спасибо. К какому врачу лучше обращаться к хирургу, невропатологу, терапевту?