голеностоп и стопа

22:39 12-06-2006 / Кристина…, обратиться

КАКИЕ МОГУТ ДАТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ В ОПЕРАЦИИ МЕНИСКА(СЕЙЧАС НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ)НАСКОЛЬКО РАНЬШЕ НУЖНО ОПЕРИРОВАТЬ ИЛИ КАКТО ШПРИЦОМ ОТКАЧИВАТЬ. ВРАЧ ПОЧЕМУ- ТО ПОСОВЕТОВАЛ ОПЕРИРОВАТЬ В ДЕКАБРЕ. МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ(АЭРОБИКА, ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКОЙ)ВРАЧ ВРОДЕ НЕ ЗАПРЕТИЛ, СКАЗАВ ПРОСТО "ПОМЕНЬЩЕ"НО Я НЕ ДОВЕРЯЮ ПОЧЕМУ- ТО, ПОКА НЕ ОБОЙДУ НЕСКОЛЬКО ВРАЧЕЙ. (ПРОСТО МЫ ВРЕМЕННО ЖИВЕМ В ТАКОМ ГОРОДЕ, ГДЕ ПРИХОДИТСЯ СТАЛКИВАТСЯ С ТЕМ ЧТО ВРАЧИ СТАВЯТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ)ВОТ И БОИШСЯ ИДТИ К ВРАЧАМ ЧТОБЫ НЕ ПОКОЛЕЧИЛИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

# 19:27 14-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тогда с чего Вы взяли, что я заочно могу поставить правильный диагноз, да еще и решить, когда надо оперировать и что делать дальше?
# 15:26 15-06-2006 Кристина…, обратиться
я уже прошла несколько травматологов, все говорят одно и тоже. А про оперирование все по разному. Кто говорит нужно быстрее, кто советует зимой. ВООБЩЕМ ТО КАК ХОТИТЕ, КОГДА ВАМ УДОБНО(ОДИН ВРАЧ ВООБЩЕ СКАЗАЛ МОЖНО И ВСЮ ЖИЗНЬ ХОДИТЬ ТАК ЕСЛИ НЕ БОЛИТ)ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАтЬ? ПРИ БЕГЕ И ПРЫЖКАХ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, А СГИНАТЬ ВОТ МНЕ БОЛЬНО, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ ХРУСТ В КОЛЕНЕ ПРИ СГИБАНИИ. В СОГНУТОМ ВИДЕ В ЛЕВОМ УГЛУ КОЛЕНА ЛЕВОЙ НОГИ ПРИ СРАВНЕНИИ СО ВТОРОЙ НОГОЙ ИМЕЕТСЯ МЯГКАЯ ПРИПУХЛОСТЬ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОБЫЧНОГО Я НЕ ОЩУЩАЮ. ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?
# 00:03 16-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не возьму на себя роль арбитра.