голеностоп и стопа

13:42 29-06-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Юлия Олеговна.
У отца моего мужа (58 лет) неврит малоберцового нерва с парезом стопы, может встать на цыпочки , но не может на пятку, нет сгибательного рефлекса. ходит прихрамывая, может водит машину, к нормальной жизни присбособился, но нога постоянно болит, часто боль очень сильная, особенно после физических нагрузок.
Принимал, никотинку, эуфелин, ноотропные препараты, витамины гр. В, прозерин, (простите, если неверно написала препараты)галантамин, дибазол, но- шпа. Делали массаж, ЛФК, диодинамические токи, ультразвук, иглотерапию, баночный массаж. вводили трентал по точкам.
Юлия Олеговна, подскажите, пожалуйста, как можно снять боль, может быть лечение было проведено неверно? Если этот вопрос не к Вам , подскажите, пожалуйста, к кому обратится.
Спасибо.

Ответы

# 21:04 30-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какова причина неврита? Травма, заболевание?
# 20:36 01-07-2006 Елена, обратиться
Травма, ушиб
# 22:41 01-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Неврологические заболевания вообще сами по себе плохо поддаются лечению. Можно попробовать поделать анальгетические / противовоспалительные блокады, но опять же нет гарантий, что поможет на 100 % .