голеностоп и стопа

15:33 08-07-2006 / Валерий, обратиться

Добрый день! Работа такая, что приходится целый день постоянно ходить - к вечеру болят ного (ступни). Подскажите эффективное средство. Где- то прочитал, что полезно лежать с поднятыми ногами - так ли это?

Ответы

# 16:12 08-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Нужно обратиться очно. Проблема может быть как собственно с суставами стопы, так и с нарушением венооттока. Приходите, постараюсь помочь.