голеностоп и стопа

23:31 25-07-2006 / София, обратиться

Здравствуйте. У меня был закрытый перелом пятой плюсевой кости стопы. Гипс сняли почти месяц назад (без рентгена), а нога до сих пор болит, не то чтобы сильно, но достаточно ощутимо (хромаю немного), а иногда и сильно. Причем не только при ходьбе, но не постоянно. Возможно ли, что у меня что- то неправильно срослось, или это нормально и само пройдет?

Ответы

# 10:07 26-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Возможно. Переломы V плюсневой кости, леченные консервативно, иногда не сростаются. Нужно сделать снимки и посмотреть. С уважением, пишите, звоните.
# 10:24 06-06-2007 Руслан, обратиться
Здраствуйте. У меня перелом (даже скорее трещина пятой плюсневой кости на правой ноге). Подскажите можно ли обойтись без гипса, нет никакой возможности выключаться из работы на месяц. При ходьбе боли практически не чувствую. Заранее спасибо.