голеностоп и стопа

22:02 27-08-2006 / Сослан, обратиться

Здравствуйте!
У меня стоял аппарат Илизарова(перелом левой голени в ср. \трети). Со дня снятия прошло 2 месяца. У меня начались боли в голеностопе в изгибе и в лодыжках, а также больно в икре!
Врач мне прописал мазь "Траумель", но боль только усилилась, да так, что ходить уже невозможно! Что это может быть и что вы мне можете посоветовать?
Спасибо!

Ответы

# 22:18 27-08-2006 Радыш И.И., обратиться
К сожалению что- то посоветовать Вам не видя Вашу ногу и снимки не могу. Могу лишь сказать, что Traumeel S не Ваша мазь, и, скорее всего, одной мазью Вы не отделаетесь. Если живете в Москве приходите.
# 09:12 10-05-2007 Светлана…, обратиться
2месяца назад сломала голень без осколков, но со смещением/ нижняя треть/ ,2 марта установили аппарат Илизарова. Как долго мне с ним ходить? На ногу наступаю, особых болей нет, только отекает от нагрузки. Мне 46 лет. Ответьте , пожалуйста.
# 10:58 11-05-2007 Светлана…, обратиться
2месяца назад сломала голень без осколков, но со смещением/ нижняя треть/ , 2 марта установили аппарат Илизарова. Как долго мне с ним ходить? На ногу наступаю, особых болей нет, только отекает от нагрузки. Мне 46 лет. Ответьте , пожалуйста.