голеностоп и стопа

11:24 30-08-2006 / Виталий, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы обнаружили воспаление надкостницы. Как и чем нужно это лечить? Есть ли какие- нибудь мази, лекарства, народные методы? Дошло до того, что она уже хромает ((( Возраст 46 лет. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:42 30-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Кто Вам сказал, что у Вашей мамы периостит? Она может хромать по множеству других причин. Лечение можно назначить только после осмотра и постановки точного диагноза. С уважением, пишите на dr- ivo@yandex. ru
# 10:46 31-08-2006 Виталий, обратиться
Радыш И. И. , здравствуйте. Моя мама работает в институте им. Склифасовского, я думаю, что там есть специалисты в этой области. Вы можете посоветовать какие- либо методы лечения?
# 19:35 31-08-2006 Радыш И.И., обратиться
Так раз там есть специалисты, которые видели Вашу маму, ее снимки, собирали у нее анамнез и, скорее всего, уже назначили ей лечение, зачем Вам нужна моя консультация. Я заведомо нахожусь в неравных с ними условиях. Не видя Вашу маму я сейчас не имею права назначать ей какое- либо лечения, руководствуясь правилами интернет- консультаций. Я работаю в 30 мин езды от Склифа, работаю допозна и с удовольствием помогу Вашей маме, если Вы найдете время чтобы подъехать. С уважением, пишите, звоните (мои координаты при клике на имя).