голеностоп и стопа

12:43 16-09-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! 3. 09. 06 я поступил в больницу с переломом голеностопа. В травмпункте мне вправили кости, наложили гипс и отправили в палату. Дня через два сделали снимок, врач сказала, что все кости встали на место, поэтому оперировать не будут. Я пролежал в больнице 5 дней и отпросился домой. Дали выписку из истории болезни. Там написано следующее: Полный диагноз: з/ перелом н/ з м/ берцовой кости, заднего края б/ берцовой кости и внутренней лодыжки правой голени со смещением и вывихом стопы кзади. Ушибленная рана области пр г/ с сустава. Сейчас вроде бы сам перелом не беспокоит, шов сухой не кровит. Вот только температура держится 37, 2- 37, 5 и болит икроножная мышца, её как будто судорога сводит. Посоветуйте, пожалуйста, какое мне сейчас необходимо лечение. Заранее благодарен, Владимир.

Ответы

# 09:25 17-09-2006 Артемьев А.А., обратиться
Возможно сдавление в гипсе. Перелом относится к категори сложных. Реально что- либо посоветовать можнолишь на очной консультации.