голеностоп и стопа

09:31 28-09-2006 / Альбина, обратиться

Здравстуйте! Два месяца назад подвернула ногу в голеностопном суставе. В травмпункте сделали рентген, перелома не обнаружили, сказали простое растяжение связок. Врач посоветовал смазывать больное место финалгелем. Сама перевязывала эластичным бинтом голеностоп. Голеностоп до сих пор болит, нарушена подвижность стопы. Вчера снова сделали рентген и обнаружили застарелый перелом лодыжки. Врач скалал, что помочть теперь нечем. Что мне сейчас делать? Помогите! !!

Ответы

# 20:11 28-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно помочь затруднительно. Если хотите, приезжайте на прием.
# 11:58 29-09-2006 Альбина, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна! С огромным удовольствием приехала бы к Вам на прием, но живу в другом городе далеко от Москвы. Может быть Вы можете дать какие- нибудь общие рекомендации. В данный момент прохожу магнитотерапию и теплову процедуру "Луч- 4". Голеностоп болит меньше, но подвижность стопы не восстановлена (не могу вытягивать стопу вперед). Заранее спасибо
# 20:54 29-09-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратитесь к другому врачу, если врач, к которому Вы обращались ранее, только разводит руками. Желательно обратиться на консультативный прием к ортопеду стационара, как правило, от врачей стационара толку больше, чем от поликлинических.