голеностоп и стопа

17:26 16-10-2006 / Galina, обратиться

помогите! ! ! у меня болят руки и ноги, сильная усталость даже если я ничего ни делаю. Состояние когда у человека темпеоатура 39- 40, всьо ломит. анализ на мочевую кислоту нормальный, ревматизм негативный. никто не может поставить диагноз. я устала в таком состоянии уже 2 недели. на пятку наступать больно. я нахожусь в португалии. и анализи по их системе: V. D. R. L. - negativo, T. P. H. A. - NEGAT. , T. A. S. O. - NEGAT. , PROTEINA"c"REACTIVA < 0, 3, RA TESTE- NEGAT. , ANTI- HIV1(VIRUS IMUNODEFICIENCIA HUMANA)- NEGAT. , ANTI- HIV2- NEGAT. , HEPATITE B (antigenio HBs, anticorpo HBs, HBc IgG)- NEGAT. , HEPATITE A- negat. , T. S. H. (QL) 1, 2, T3 LIVRE(QL) 2, 8, T4 LIVRE (QL)1, 3, GENOTIPAGEM HLA B 27(PCR- SSP)- NEGAT. , PESQUISA DE CELULAS LE - NEGAT.

Ответы

# 21:22 20-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если по данным этого анализа всё отрицательно, то исходя из этого анализа разобраться с Вашим диагнозом не представляется возможным.