голеностоп и стопа

12:27 17-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня такая же проблема, как и у отправителя Виктории. После получасовой ходьбы сильно печет два пальца стопы, боль ужасная. Постоянно приходиться разуваться, даже в общественных местах. А сейчас нога стала ныть даже ночью. Очень прошу вас ответить мне на емейл. Заранее спасибо. Джу письма.

Ответы

# 09:03 18-11-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно разбираться на очном приеме. Скорее всего, неврома Мортона. Но это - только заочное предположение.