голеностоп и стопа

00:17 21-11-2006 / Елена, обратиться

Добрый день
перелом нижней трети малой берцовой, задника большой берцовой, поверждение синдесмоза и боковых связок. Через 8 недель обещали снять гипс. Скажите, как в среднем проходит процесс реабилитации, хочется как то спланровать выздоровление. Что обычно помогает, стоит ли рассматривать санатрий на 2 недели или больничный обычно закрывают раньше?

огромное спасибо за информацию, прекрасно понимаю что послн снятия гипса основная ответственность на мне, но все же. ..
Елена, 30 лет

Ответы

# 01:10 24-11-2006 Артемьев А.А., обратиться
А делали ли контроль впроцессе лечения. Такие переломы не всегда удачно лечатся гипсом, вероятно смещение. При хорошем стоянии отломков 8 нед - минимальный срок.