голеностоп и стопа

14:57 23-11-2006 / Наталья, обратиться

У меня продольно поперечное плоскостопие левой стопы, деформация сустава, при ходьбе очень болит нога, в состоянии покоя болей нет. Как лечить? Делала всю физиотерапию, пропила курс Мовалиса, улучшения практически никакого нет… Как лечиться дальше? ??
Заранее благодарна!

Ответы

# 01:12 24-11-2006 Артемьев А.А., обратиться
Не рассматривали вопрос об операции? Скорее всего именно так и лечатся подобные состояния.
# 11:04 27-11-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте, Артемьев А. А. Нет, вопрос операции пока не рассматривался. По Вашему мнению это единственный способ лечения?
# 22:58 27-11-2006 Артемьев А.А., обратиться
Однозначно я бы мог сказать на очной консультации. Но складывается такое впечатление.