голеностоп и стопа

21:13 21-12-2006 / 777, обратиться

"Для начала - показаться ортопеду и выявить причину болевого синдрома". Спасибо, но раньше уже смотрел травматолог. Сделали рентген. Шпор явно не видно. Конкретный диагноз он поставить, по моему, не может. Говорит от больших нагрузок на ноги. Лечили поясничный отдел (мази, парафинотерапия, электрофорез, магнитотерапия), пятки (мази, магнитотерапия, ультразвук), пили кальцемин. Процедуры немного сняли болевой синдром. Сейчас говорит осталось последнее - сделать и носить ортопедические стельки- подокорректоры. Могут ли они полностью решить проблему?

Ответы

# 10:04 25-12-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Смотря какую проблему. Лично мне совершенно неясе диагноз. Следовательно, не могу обещать , что стельки помогут на 100% . В любом случае, если есть плоскостопие, со стельками жить и ходить легче, нежели без них.