голеностоп и стопа

16:54 26-12-2006 / Ильмира, обратиться

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста советом.
Имеем папу с больными ногами.
Был у доктора, принимал(что разобрали): детролекс, артрофоон.
Живёт не с нами, в другом городе. Приехал на несколько дней. Как можно максимально быстро получить реальную картину наших болезней.
Болят ноги при ходьбе в коленях. Пекут ступни/ пальцы после того как походит в закрытой обуви.
67 лет были переломы.
Что вы думаете о магнитно- резонансной томографии, снимки стоят дорого 2600 руб. одно колено, а у нас ещё и ступни, поможет это определить точно наши проблемы? В нашем случае это нужно? Очень ждём ответ. Спасибо.

Ответы

# 10:21 27-12-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
МРТ не нужно. Нужна рентгенография коленных суставов и дуплексное ангиосканирование артерий / вен нижних конечностей.
# 13:37 27-12-2006 Ильмира, обратиться
Юлия Олеговна спасибо!
А у вас это можно сделать?
# 13:45 27-12-2006 Ильмира, обратиться
Юлия Олеговна спасибо!
А у вас это можно сделать?
# 22:41 08-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Можно