голеностоп и стопа

16:38 09-01-2007 / Евгений, обратиться

Добрый день. Нужна Ваша помощь. Речь идет о женщине, страдающей сахарным диабетом (инсулинозависимая форма). В настоящее время беспокоит левая нога. В мае 2006 г. была прооперирована – перелом голени (внутрисуставной, в области, граничащей с коленным суставом), затем, из- за не заживления раны (на голень крепилась титановая пластина), в июле 2006 была проведена повторная операция, для извлечения пластины. После удаления крепежных болтов и пластины рана через два месяца зажила. Однако оперированная нога (левая) стала отекать в области голеностопного сустава. Отеки сопровождались ноющими болями, невозможностью ходить. У врачей подозрения на туб- ез кости. Сказали "на снимке кость белая", однако что это означает не пояснили. Пожалуйста, подскажите куда обратиться. Кстати, посомтрел в инете о БАД "ReNu": http: // www. bad. hou. ru/ Products/ renu. html. Как вы считаете можно в нашем случае принимать эту БАД? Заранее благодарю. Ответ прошу дать на эл. почту.

Ответы

# 00:20 10-01-2007 Артемьев А.А., обратиться
Насчет Бадов - особенно не обнадеживайтесь. .. Сахарный диабет сильно осложняет течение такиъх травм. Если есть впоросы - необюходима очная консультация.