голеностоп и стопа

13:34 10-01-2007 / Наталья, обратиться

Увеличение размера косточки?
Сапожок немного давит. Сначала не замечала, потом обнаружила, что косточка на стопе слева, чуть ниже мизинца немного выпирает, так сказать. Посоветуйте, как быть? Возможно ли, чтобы косточка не выпирала? Это временно вообще или же теперь уже ничего не поделать? Спасибо.

Ответы

# 10:29 12-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Совершенно непонятно, где и что выпирает. Уточните локализацию процесса.
# 17:19 16-01-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте! У меня даже при кратковременном ношении узкой обуви или хождении на каблуках появляются боли в стопе в районе подушечки (третий и четвертый пальцы) на обеих ногах. Последнее время боли значиттельно усилились. Посоветуйте, пожалуйста, препараты или процедуры, которые помогли бы снять боль. Какой предварительный диагноз Вы бы поставили? "Косточки" не изменились.
# 13:36 19-10-2010 наташанаро…, обратиться
у меня почти то же самое уже 3 год все хуже и хуже после непродолжительной хотьбы боли усиливаються болят и в в состоянии покоя врачи ставят разные диагнозы плоскостопие и др. сказали носить ортопедическую обувь подскажите как снимать боль в стопе не могу наступать на наружную часть стопы с уважением Анатолий,