голеностоп и стопа

15:12 12-01-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
В феврале 2006 года упал с крыши, в результате двусторонний перелом правой голени (голеностоп), сделали операцию вставили спицу, затем гипс и т. д. стандарно, нога беспокоит в период перемены погоды. ..
Прошло уже 11 месяцев, хожу без палочки, но "переход нога- стопа" не гнется как на левой ноге и заметил, что правая нога (сустав) увеличился, стал больше левого, а мышцы на правой ноге (икры до колена) стали меньше (как бы суше).
К врачу еще не ходил, последний раз был когда закрывал больничный.
Вопрос: Идти к врачу сейчас или изложенное норма.
Спасибо.

Ответы

# 18:10 14-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не норма. Покажитесь врачу.