голеностоп и стопа

17:41 16-01-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! Моей маме 49 лет. Примерно 4 месяца назад начала сильно болеть пятка, что она даже не может наступить на нее. Сделала ренгеновский снимок , оказалась шпора. Сделали инъекции дипроспан помогло на 2 месяца, потом еще дипроспан облегчение было на 1 месяц. Подскажите какие- нибудь методы лечения. Живем в глубинке, поэтому рассчитываем только на лекарства и народные средства. Подскажите если такие есть. Спасибо

Ответы

# 13:31 17-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Специальные ортопедические стельки надо носить, делать физиотерапию.
# 16:17 17-01-2007 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ! В чем заключается эта физиотерапия?
# 18:35 17-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Жаль, что Вы не спросили, что такое специальные ортопедические стельки. .. При Вашем заболевании это 90% облегчения ситуации. .. Физиотерапия и блокады - остальные 10% .. .