голеностоп и стопа

21:06 19-01-2007 / Аня, обратиться

Опухла стопа- ТРАВМ НЕ БЫЛО НИКАКИХ И НИКОГДА. Делала рентген все нормально. Сосуды, вены и т. д. в полном порядке(УЗИ). Опухоль держется уже неделю(ночью немного спадает) История: проснулась утром с небольшой болью в суставах пальцев, далее боль усилилась а к вечеру нога опухла: пальцы опухли, щиколотка подошва ступни Ходить больно, но до хирурга добралась Но к сожалению ничего от него не добилась, сказал только попить диклофенак. . . Не помогает. У меня лично подозрения на плоскостопие- возможен ли такой вариант? Может ли нога опухнуть из- за плоскостопия (других догадок нет)? Если нет- то к какому врачу мне можно еще податься. . . ( мне 26 лет)

Ответы

# 01:16 21-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Плоскостопие не дает таких проявлений. Ситуация пока что непонятная. Ревматологу покажитесь.