голеностоп и стопа

14:57 23-01-2007 / Иван, обратиться

Подскажите пожалуйста. .Я спортсмен и много бегаю. . уже около года болит свод правой стопы. Ходил к местному травматологу, он сказал что это плоскостопие. .. выписал стельки, но я уже год в них а боль не проходит. что интересно это только на правой ноге. А на левой вчера заболел ахилл, но не только заболел а как будто бы скрипит внутри и болит. .. (бегал на синтетике)
1- й вопрос как лечить ахилл? ? какими мазями и т. д.
2- й вопрос как все таки избавиться от болей в правой стопе? ??

Буду очень признателен за ответ

Ответы

# 21:39 23-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно очно смотреть.