голеностоп и стопа

02:08 24-01-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Недавно попала к травматологу по скорой помощи (с ушибом). После осмотра она сказала что у меня поперечное плоскостопие слабой степени и его можно исправить на такой стадии путем ношения ортопедической стельки и вкладки межпальцевой. Я было собралась в аптеку за стельками, а потом подумала, а может их надо подбирать индивидуально или достаточно консультации продавца- консультанта в аптеке или можно даже просто идти в аптеку где консультанта нет и купить по размеру обуви стельку? А то все готовы продать, а вот то ли предлагают - не знаю.

Ответы

# 17:51 24-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
В идеале - для начала надо проконсультироваться со врачом. Толковый врач выпишет направление в специальный ортопедический салон с указанием модели и размеров необходимых ортопедических изделий.