голеностоп и стопа

08:53 27-01-2007 / Асель, обратиться

Здравствуйте,

Меня зовут Асель, мне 18 лет. 3, 5 мес. я попала в дорожную аварию (на пешеходном переходе меня сбила большая поливалочная машина), в результате которой моя правая стопа получила очень серьёзные повреждения. Диагноз: открытый перелом большой берцовой кости с повреждением всех тканей, сухожилий и нервных окончаний. Это ужасно, что мне пришлось пережить. Сразу же меня доставили в больницу, где мне провели экстренную операцию, в ходе которой удалили часть сухожилий в верхней части голеностопа и установили аппарат Елизарова. Однако через 3 месяца аппарат пришлось снять, так как верхняя напайка вызвала нагноение. Совсем недавно меня выписали из больницы домой. Хожу с тростью, но отёки на ноге всё так же не проходят, а ногу время от время отводит в сторону. Буквально вчера была на приемё у врача, где мне сообщили, что необходимо провести ещё 3 операции. Я в шоке, не знаю, что мне делать и я не хотела бы терять надежду на выздоровление.
Пожалуйста помоги мне принять решение, возможно вы подскажите к кому можно обратиться в городах Саратов, Самара или Москвы. Возможно где- то есть чудо- доктора или клиники, которые хоть как- то смогут мне помочь продолжить полноценную жизнь, ведь мне всего восемнадцать лет. .. .

Буду очень признательна за вашу консультацию.

С уважением,
Асель

Ответы

# 18:21 28-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
В конференции "Пластический ортопед2 (список конференций - в колоночке справа) консультирует Доктор Артемьев А. А. Переадресуйте вопрос ему.