голеностоп и стопа

10:21 28-01-2007 / Станислав…, обратиться

Станислав.
Здравствуйте! Мне 39 лет. Год назад ударил палец ноги. Палец слегка опух, боль при ходьбе в суставе появилась сразу, а последнее время побаливает и голеностоп, и колено.
Хирург районной поликлиники сначала поставил диагноз артроз мфс 4- го пальца стопы, рентгенограмма результатов не дала, диагноз периартрит. А даже невооруженным глазом видно, что палец слегка деформирован. Курс лечения Найз, Нимулид, магнитотерапия. Результата никакого нет

Ответы

# 18:27 28-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приезжайте на очную консультацию.