голеностоп и стопа

12:19 29-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Отек щиколотки, очень болезненно. Скажите какие снимки нужно сделать для постановки диагноза (ушиб, отек, растяжение, вывих? ) С уважением.

Ответы

# 18:04 30-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Травмы были?
# 06:40 31-01-2007 Татьяна (И.Б. 5…, обратиться
Да. Много лет назад подвернула ногу, за помощью не обращалась, была опухоль. После этого иногда слегка подвертывала, но обходилось. 4 месяца назад вдруг опухоль, сильная боль, проходило очень долго. Теперь вот тоже ни с чего. Сильная боль опухоль. Сустав снаружи немного красный. Сделали простой снимок ничего не обнаружили. Но нога- то болит. К кому обратиться и какие снимки сделать еще.
# 11:12 07-02-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно сделать УЗИ суставов. Я могу Вас принять. Пишите на электронную почту.