голеностоп и стопа

22:16 30-01-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня на обеих ногах подагры. Иногда сильно болят, приходиться терпеть, если много хожу, болит иногда. Обувь ношу не узкую. Мне26 лет помогите советом! Заранее спасибо.

Ответы

# 09:17 07-02-2007 Артемьев А.А., обратиться
Сначала необходимо дифференцировать подагру от поперечного плоскостопия и выбрать соответственно правильное лечение.