голеностоп и стопа

21:48 16-02-2007 / Milen, обратиться

Добрый день! Хотела бы спросить: мне поставили продольно- поперечное плоскостопие, сказали, что нужно перейти на низкие каблуки до 3см. у меня в связи с этим вопрос: у меня вообще никогда не будет возможности одевать такую обувь? Какова опасность и что мне с этим делать? Заранее спасибо Вам большое за ответ!

Ответы

# 10:33 19-02-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
3 - 4 см. Более высокий каблук - будет быстро прогрессировать поперечное распластывание стопы. Но это - если носить такую обувь постоянно. Если не каждый день и ненадолго (на полчасика, к примеру) - можно.
# 13:52 19-02-2007 Milen, обратиться
Спасибо большое!