голеностоп и стопа

13:26 20-02-2007 / Эрик, обратиться

Здравствуйте доктор! В армии мне сильно отбили пятки черенком от лопаты, стех пор очень сильно болят пятки, когда стою, да и в обычном состоянии. Что надо сделать. помогите пожалуйста. Хотя никаких переломов не было.
Эрик.

Ответы

# 10:29 21-02-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Честно говоря, я впервые встречаюсь с подобной ситуацией. Поэтому ничего конкретного заочно предложить не могу.