голеностоп и стопа

23:55 21-02-2007 / Алексей, обратиться

Добрый день. У меня плоскостопие + укорочение ноги на 1, 8 см. Где в Москве изготавливают индивидуальные стельки/ полустельки?

Ранее жил в другом городе, где их изготавливали индивидуально, но сейчас нет возможности их там сделать.
По интернету искал, находятся, в основном, магазины по проджаже уже готовых стелек, что мне не подходит.
Также подскажите, пожалуйста, встречал рекламу неких "спортивных" стелек, которые, дескать, лучше обычных- индивидуальных, но и дороже. .. имеет смысл их брать при эпизодическом занятии спортом или это рекламная уловка.
спасибо.

Ответы

# 20:44 25-02-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
www. sursil. ru Там работают врачи высочайшей квалификации в области патологии стопы.