голеностоп и стопа

14:13 05-03-2007 / Галина, обратиться

Подскажите пожалуйста, какие доп. исследования провести и что предпринять? Ребенку 3, 5 года после перенесенного ОРЗ стал жаловаться на боли в левой ноге(ночью), под коленом (с обратной стороны ) припухлость- хирург ставит диагноз грыжа Беккера , хотя ребенок ногу не подвихивал, не прихрамывал, сдавали кровь на ревмофактор- отрицательный, СРБ- 3, педиатор говорит белок повышен, есть ли взаимосвязь между припухлостью под коленкой и ночной болью в ноге.

Ответы

# 09:28 07-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно сделать УЗИ коленного сустава и показать ребенка детскому ортопеду.